Cerrar

Multas por no presentar medios magnéticos en la fecha establecida

Ampliar Video Visto: 5,897 Veces Enviar el video por emailEnviar video No Reproduce  
  Encuentra Amigos
Compartir:
E-mail Twitter FaceBook MySpace del.icio.us Google Bookmarks Live Meneame
Relacionados + Recientes + Vistos
Recibe los mejores videos en tu email
Tu correo electrónico: Delivered by FeedBurner
Top 10 videos mas vistos
Multas por no presentar medios magnéticos en la fecha establecida
Respuesta del Dr. Diego Guevara, Líder de Investigación Contable y Tributaria Cuando no presento los medios magnéticos en la fecha que dice la DIAN, ¿qué multa tengo, cómo la liquido y cómo la presento? Sesión de Preguntas & Respuestas, Lunes 21 de Junio de 2010 Material complementario: Parágrafo 2 del art.605 del ET obliga a presentarla en Ceros todos los meses http://www.estatutotributario.com/651 http://www.actualicese.com/normatividad/2005/Resoluciones/R11774-05.htm
Tu nombre
Tu Email
Destinatarios Mensaje
Elige tus destinatarios desde:

Importar contactos desde:

Tu Email
Tu Clave
...
Video Enviado por anonimo el 01/05/2012 03:58 AM
En: